Состояние
Новое
Форма
Квадратный
Помещение
Любое
Назначение
Для пола
Цена напрямую зависит от объема заказа.

Немецкая клинкерная плитка для пола и ступени Stroeher это практичная роскошь на века!

Повышенная износостойкость, высокая морозостойкость и безупречная эстетика! Полы в особняке или в торговом центре, лестницы в интерьере или на крыльце - где бы вы не применили клинкерную плитку и ступени Stroeher будьте уверены, что получите практически вечное покрытие - вот выгода от использования этого роскошного материала.

Немецкая клинкер Stroeher обладает повышенной прочностью, что достигается за счет технологии длительного обжига глины (трое суток) в туннельной печи при температуре более 1200C. В процессе такого запекания керамика покрывается невероятно плотной равномерной корочкой которая препятствует попаданию влаги внутрь изделия. Именно поэтому клинкерная плитка это поистине вечное покрытие, ведь она способна выдержать огромное количество циклов замораживания и оттаивания.

Отдельно стоит упомянуть о безопасности которую вы получаете используя плитку Stroeher. Поверхность покрытий этой марки строго классифицируется по уровню шероховатости. Вообще именно компания Stroeher ввела классификацию поверхностей по коэффиценту шероховатости. С правильно подобранной плиткой Stroeher даже на обледенелом крыльце Вы будете чувствовать себя уверенно.

Для мест с повышенной проходимостью существуют специальные серии глазурированной плитки Stroeher. Глазурь как надёжный панцирь способна выдержать максимально суровые испытания на вышаркивание. Из такой плитки можно высекать искры металлическими предметами, при этом на поверхности не останется ни царапины.

Ступени Stroeher заслуженно являются гордостью немецкой керамической промышленности. Тот факт, что ступени с изящным флориентийским профилем даже сами итальянцы покупают в Германии говорит о многом: такая технология производства есть только у немецкой компании Stroeher.

Помните, что выбирая немецкий клинкер, вы приобретаете не просто керамическое изделие, а продукт уникальной вековой традиции непревзойденного качества, продукт дающий ощутимое превосходство.

В магазине "Финестра" представлена широкая экспозиция немецкой клинкерной керамики. Приходите и оцените высочайшее немецкое качество клинкера.

Цена указана за шт. напольной плитки Stroeher Euramic Cadra 9350 рядовая ступень-флорентинер 340х294х11мм

Поделиться этим лотом: