Посмотреть все (997)
Лот: 5964436. Фото: 1. HANAE MORI / "От кутюр" 50 ml... Женская парфюмерия

HANAE MORI / "От кутюр" 50 ml EDP spray ! Тестер с крышкой без коробк...

Цена
2 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 900 руб.
Снят с торгов(16 апр 2021 15:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
HANAE MORI
Происхождение
Оригинал

HANAE MORI / Hanae Mori Haute Couture 50 мл. т/ духи spray.

ТЕСТЕР С КРЫШКОЙ! ТОЛЬКО 1 ТЕСТЕР ПО 50 ML!

МАКСИМАЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ - ПОЧТИ ЧИСТЫЙ ПАРФЮМ!

ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА ЭТОГО АРОМАТА В ЛЕТУ... 3900-00 в ценах 2008 года...!

Как стать неотразимой в считанные мгновения? Как заставить оборачиваться в след лучшую половину сильного пола? Аромат Hanae Mori отвечает на поставленные выше вопросы. Достаточно лишь нанести несколько капель этого соблазнительного эликсира. Созданный по последним тенденциям в мире парфюмерии, этот аромат отвечает запросам даже самых капризных модниц. Что же касается мужчин, то, уловив этот чувственный парфюм, они просто теряют головы! Сомневаетесь? Проверьте. Нанесите несколько капель Hanae Mori, и перед вами никто не сможет устоять! Женщина от Ханае Мори - это женщина-цветок. Но далеко не всем нравятся сладкие, ориентальные, цветочные запахи. Поэтому было принято решение: создать новый аромат совершенно иного плана. Дело в том, что в переводе с японского Hanae Mori означает "лесной цветок", поэтому основой будущего аромата должны были стать древесная и цветочная ноты. Однако такое сочетание известно с древних времен и является классическим, поэтому перед парфюмерами стояла нелегкая задача. Кроме того, у самой госпожи Мори было пожелание, чтобы аромат не менялся в течение длительного периода времени. И, естественно, у духов, которые планировалось назвать "От кутюр" не должно было быть и намека на спортивный стиль. Таким образом, после длительных поисков в результате сочетания 53 компонентов родился элегантный аромат Hanae Mori Haute Couture, который по праву можно назвать современной классикой.


ХАРАКТЕРИСТИКИ: цветочно-древесный аромат.

НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, кориандр, почки черной смородины, нарцисс, гардения.

СЕРЕДИННАЯ НОТА: роза, жасмин, тубероза, ландыш, альдегиды, ирис.

КОНЕЧНАЯ НОТА: мускус, амбра, сандал, ваниль, драгоценные породы дерева.

ДИЗАЙН:создатели линии стремились подчеркнуть, что этот аромат не является чем-то банальным, что это продукт класса "люкс".

Сама Ханае Мори сделала 36 акварельных набросков, которые были использованы в оформлении картонных упаковок.

Выбор цвета платья отражает концепцию госпожи Мори, в соответствии с которой: "красное платье - духи - от кутюр", "синее платье - туалетные духи - коктейль", "розовое платье - туалетная вода - прет-а-порте".

Форма флакона повторяет дизайн предыдущих парфюмерных линий, но воспринимается совершенно иначе.

Стекло флакона и крышечки сделано матовым, чтобы передать ощущение от контакта с нежной кожей.


СОВЕТЫ ПАРФЮМЕРОВ ПО ВЫБОРУ АРОМАТА: Запах должен вызывать реакцию окружающих, - утверждает парфюмер Энн Готтлиб, создатель ароматов Calvin Klein. Не важно, позитивную или негативную, но его обязательно должны заметить. Когда я работаю над новым ароматом, я всегда пробую его на себе. Если я надушилась, а мне никто ничего не говорит, я точно знаю: что-то не так. Возьмите пробник понравившихся духов и протестируйте запах на коллегах и друзьях. Чтобы привлечь внимание к аромату, нанесите его на тыльные стороны ладоней и активно жестикулируйте. Раньше «вкусные» ноты были в основном фруктовыми, - рассказывает Энн Готлиб. Но с приходом в парфюмерию специалистов пищевой промышленности появилось множество новых лакомств: от «крем-брюле» до «белого шоколада». Парфюмеры уверяют, что съедобные ароматы - это своего рода афродизиаки, и отмечают, например, что чем старше мужчина, тем сильнее он реагирует на запах ванили / один из основных в аромате" от кутюр " /. А цитрусовые ароматы действуют на организм подобно энергетическим напиткам. Специалисты компании IFF, разрабатывающей парфюмерные композиции для Dior и Hugo Boss, выяснили, что наши вкусовые и ароматные предпочтения тесно связаны. Если вы любите папайю или жить не можете без кофе, вы наверняка выберете и духи с этими нотами. Запахи по-разному звучат на женщинах со светлой и смуглой кожей, на блондинках и брюнетках, - замечает Оливье Польж, автор Armani Code, Dior Homme и L'Eau de Rouge для Bvlgari. Темноволосым идеально подходят ароматы с восточными нотами, флердоранжем и ванилью. Блондинкам нужны более легкие, цветочные оттенки. А на рыжих лучше всего будут звучать шипровые композиции с горьковатыми древесными или травяными нотами / аромат CABOCHARD /. Кстати, последнее направление сейчас особенно популярно.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (997)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов