Лот: 5971771. Фото: 1. Виниловое напольное покрытие винилам. Напольные покрытия

Виниловое напольное покрытие винилам

Цена
2 090 руб.
Цена
2 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2016 13:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид покрытия
Другое
Виниловые напольные покрытия. Цена за м.кв.
класс износостойкости - 43;
ширина/длина/толщина - 152,4мм/914,4мм/3,8мм;
количество в упаковке - 2,23м.кв.


Новый материал отличается высокой прочностью, превосходной эстетикой, а также стопроцентной гидрофобностью. Он не впитывает влагу и не боится серьёзных механических воздействий, которые непременно выпадут на долю покрытия, которое используется дома или в общественном помещении.
Особенности материала
Продукция поставляется в виде пластин, готовых к финишному монтажу и не нуждающихся в декоративной отделке. По желанию, владелец может установить плинтуса любого типа, а также воспользоваться иными элементами (порожки, концевые планки) при работе в особых условиях.
Именно по этой причине виниловые полы нередко называют «гибким ламинатом», а также влагостойкой «доской». Действительно, материал не вступает в химическую реакцию с жидкостью даже при длительном контакте, поэтому возможности его применения в домашнем интерьере существенно расширяются.
Другие названия винилового материала
Представленный продукт получил полуофициальное прозвище «быстрый пол», так как его укладка отнимает минимум времени и не требует особых навыков у монтажника. Ещё одно важное достоинство – это отсутствие необходимости приобретать дорогой инструмент. Также наши товары называют идеальной доской (паркет, ламинат), так как фиксация осуществляется за счёт замкового соединения.
Как ведёт себя продукция в условиях эксплуатации?
Теоретические выкладки никогда не успокоят скептиков, однако предлагаемые нами товары продемонстрировали отличные технические характеристики и реальную устойчивость к разнообразным механическим воздействиям. Материал не только выдерживает контакт с различными предметами, но и не поддерживает горение, не выделяет никаких вредных веществ, которые могли бы оказать негативное влияние на здоровье человека, домашних животных

Поделиться этим лотом:

Вопросы

2090 цена за квадрат?
26 нояб 2015 18:06
да, за метр квадратный
5 апр 2016 14:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов