Лот: 6218864. Фото: 1. Комбинезон зимний для девочки... Верхняя одежда

Комбинезон зимний для девочки Peluche & Tartine от 0 до -30 (Канада) ...

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 март 2016 13:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Комбинезон
Рост
110-122
Пол
Мальчик
Возраст
3-5 лет
Сезон
Зима
Цвет
Разноцветный
Детская зимняя одежда Канадской торговой марки Peluche et Tartine это прекрасный выбор экипировки для малыша на холодную Русскую Зиму.

Комплекты для зимы Пилучи очень теплые, и удобные, не одно движение ребенка не будет скованным, т.к. костюмы доработаны уже по всем возможным нареканиям и замечаниям родителей. В коллекции зима 2014-2015 в зимних костюмах Peluche et Tartine увеличен пошаговый шов в каждом размерном ряду, теперь, костюм можно брать в размер, и штаны не будут коротки в конце зимы.

Зимняя куртка Peluche et Tartine застегивается на молнию и дополнительный клапан на липучках. Куртка и полукомбинезон изготовлены из мембранной ткани 3000 мм., это предотвращает ее промокание и продувание холодными порывами ветра. Мало того, при сильном загрязнении костюм не обязательно стирать, протрите его влажной губкой и грязь удалиться.

Наполнитель iso-soft 270 гр. на м. кв. этого вполне хватает, что бы костюм Пилучи выдерживал сильные морозы вплоть до - 30 гр. Внутри так же для удержания теплого воздуха по всей спине флисовая подкладка. На куртке защитная "юбка" от снега на эластичной тесьме не пропускает холодный воздух снизу. Есть специальная бирочка внутри как куртки, так и штанов где Вы можете написать имя ребенка с указанием адреса или контактного телефона-эта функция была специально разработана для детских садов.

Манжеты куртки на резинке+ дополнительная липучка, для возможности подгона строго по руке ребенка.

Капюшон хорошо одевается на любую шапку и не может быть велик, т.к. разработчики детской одежды Пилуччи Тартине позаботились и об этом, строго подогнав все лекала, по которым готовится отшив изделия, под размеры окружности головы ребенка в каждом размерном ряду, так же капюшон очень легко отстегивается, т.к. на молнии, и дополнительно может застегиваться под подбородком.

Полукомбинезон застегивается на пластиковую застежку молнию и дополнительно на ветрозащитный клапан на липучках, имеет эластичные наплечные лямки, регулируемые по длине.

На самых ответственных участках комбинезона Peluche et Tartine, таких как: попа, колени и щиколотки предусмотрены уплотненные вставки, продливающие срок службы изделия.

Хотим отметить, что в новой коллекции зимней одежды Пилучи, в полукомбинезонах производитель исключил резинку на талии, которая ранее сковывала многих деток и давила на животики. Теперь каждый родитель при помощи липучек, может самостоятельно отрегулировать размер полукомбинезона в талии.

Основные характеристики:

- Утеплитель: 100% полифилл двойного плетения
-Внутренняя ткань - флис 100%, полиэстр 100%
-На куртке защитная "юбка" от снега на эластичной тесьме не пропускает холодный воздух снизу
-Флисовые спинка, воротник и капюшон
-Утяжка на манжете рукавов
-Съемный капюшон
-Двойной манжет в брючинах предохраняет от попадания снега
-Регулировка длины брюк
-Усиление на коленях и сзади ткань плотностью 700 денье.
-Покрой брюк защитит спину от ветра и холода. Дополнительно укреплены колени и попа тканью плотностью 700 денье, а так же дополнительное утепление в п/комбинезонах «теплая попа». Температурный режим 0 -30!

Материал: 100% полиэстер.
Наполнитель: изософт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно ли только штаны?
10 нояб 2015 09:43
нет
10 нояб 2015 09:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов