Лот: 6227525. Фото: 1. Вентилятор потолочный лопостной. Вентиляторы бытовые

Вентилятор потолочный лопостной

Начальная цена
2 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2016 08:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Мощность, Вт
90
Потолочные вентиляторы придают воздуху подвижность,похожую на легкий ветер,делая комфортным пребывание в помещении даже при повышенной температуре.Это классический,комфортный,экологичный, и к тому же не требующий больших затрат способ охлаждения.

Охлаждающий эффект потолочных вентиляторов совершенно не вредит здоровью,поскольку основан на естественной природной функции человеческого организма охлаждаться за счет рассеивания тепла в окружающий мир.Вентилятор создает движение воздуха вокруг тела,тем самым,давая ему возможность активнее рассеивать излишнее тепло.Такой способ не уменьшает температуру окружающего воздуха,но комфорт при этом создает.Поэтому в некоторых случаях потолочные вентиляторы оказываются предпочтительней кондиционеров.



Преимущества

Монтаж потолочного вентилятора,в отличие от кондиционера,не требует участия дорогостоящих специалистов- конструкция настолько проста,что с установкой и последующим обслуживанием справится даже непрофессионал.

Потолочные вентиляторы предпочтительны и с эстетической точки зрения,поскольку не требуют установки громоздких наружных блоков,уродующих фасад дома.К тому же,потребление электроэнергии вентилятором равносильно обычной лампочке.

Потолочные вентиляторы хороши,когда в помещении не совсем комфортно,а кондиционирование отсутствует или же включать кондиционер нецелесообразно,например,зимой или же в межсезонье.В таких случаях вентилятор не только выручит,но и существенно сэкономит электроэнергию и рабочий ресурс кондиционера

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов