Матрасы Детям Ортопедические. Любой размер 1-3 дня! Так же простыни "АкваСтоп", тонкие матрасы/наматрасники. В НаШиХ матрасах НеТ КлЕЯ и Запаха!!!

Срок публикации объявления истек.

20 дек 2018 21:12
Лот: 6332736. Фото: 1. Матрасы Детям Ортопедические... Детские матрасы

Матрасы Детям Ортопедические. Любой размер 1-3 дня! Так же простыни "...

Матрасы или матрацы - как правильно?! ---> ссылка


ДЕТСКИЕ МАТРАСЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "MatrasDetyam" ЛЮБОЙ РАЗМЕР!!! 1-3 дня!

По всем вопросам тел.280-18-90.

СМС/ВОПРОС/НАЛИЧИЕ/ЗАКАЗ ---> 8-913-030-18-90 Анна


САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, НО НЕ В УЩЕРБ КАЧЕСТВУ! БЕЗ КЛЕЯ И ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ!

Акция!!! на "Hollcon-монолит 10 см"

ВСЕ указанные размеры 3200 руб. 👛

140х70х10;

150х80х10;

160х70х10;

160х75х10

160х80х10;

170х60х10;

180х70х10;

180х80х10.

Состав:

Монолитный блок - Холкон (Hollcon), плотность 2000.

Описание:

Холлкон (холлофайбер) - последнее поколение объёмных нетканых материалов изготовленных из спиральных высокоизвитых полиэфирных волокон, скреплённых между собой термическим способом.

Свойства:

- 100% гипоаллергенный.

- экологически чистый и нетоксичный;

- не впитывает влаги и запахов;

- не испаряет никаких химических соединений;

- не поддерживает горения.

РЕКОМЕНДУЕМ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ БЕСПРУЖИННЫЕ МАТРАСЫ!!!

В чем их главное отличие от ортопедических пружинных матрасов? Все просто – в них нет металла, а значит, можно не волноваться о магнитном и электростатическом воздействии на детский организм.

Мы используем лучшие материалы!

"Hollcon 2000":

Латексированные кокосовые маты:

Материал изготовленный из очеса кокосового волокна (коричневых волокон окружающих плод кокосовой пальмы) и латекса. Качественный кокосовый мат экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный материал. Не подвержен гниению и не является средой обитания клещей и прочих паразитов. Обладает низкой остаточной деформацией из всех известных наполнителей для мебели и матрасов (при многократной физической нагрузке минимально теряет в толщине). Обладает естественной влаго и теплопроводностью (эти свойства очень важны для детских матрасов, которые в процессе использования можно легко просушить).Ну и конечно же ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Многие из нас имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, посещают дорогостоящие процедуры и кабинеты врачей. Но далеко не все останавливаются на выборе хорошего спального места, а ведь именно комфортное положение тела во время сна может значительно улучшить жизнь, а иногда и забыть о проблемах связанных со спиной.

Латекс:

Современный материал, обладающий высокими эксплуатационными свойствами.Эластичный и упругий, латекс великолепно передает нагрузку. Способен выдерживать большое и длительное давление , восстанавливая затем свою первоначальную форму. Латекс не вызывает аллергии, долговечен, сохраняет упругость до 20 лет. В отличие от поролона, латекс более мягкий и приятный на ощупь.

Bi-COCOS:

Bi-cocos в матрасах для детей:

- что самое важное в детских матрасах? Чтобы матрас хорошо проветривался и был достаточно жёстким! Bi-cocos прекрасно соответствует этим требованиям! – врачи педиаторы рекомендуют жёсткие беспружинные матрасы. Такие матрасы хорошо поддерживают позвоночник в ровном положении, что обеспечит правильное формирование осанки.

Надо учитывать, что дети ведут активный образ жизни; матрас должен быть живучим и выдерживать прыжки на нём. Bi-cocos обладает завидной упругостью и прочностью!

Bi-cocos – это новейшее комбинированное высокообъёмное нетканое полотно.

На 50% состоит из полого высокоизвитого полиэфирного волокна и на 50% из очищенного кокосового волокна.

Детская мебель: ссылка

Самовывоз по звонку тел. 280-18-90.

С уважением, Анна!


P. S. Объявление актуально и находится в доработке по описанию используемых материалов и добавлению фотографий!

Поделиться этим лотом: