Лот: 6373856. Фото: 1. Настольная игра Shadows Over Camelot... Детские настольные игры

Настольная игра Shadows Over Camelot. The Card Game (Тени над Камелот...

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2017 08:07)

Описание лота

Состояние
Б/у
Игра, как и ее предшественница (не карточная) создана замечательной компанией - Days of Wonder, она издала такие хиты, как Ticket to Ride, Small World, Memoir '44 и много чего другого, так что качество компонентов на высоте и берут за это они недешево. К примеру на сайте Hobby Games эта игра стоит 1600 р.

Игра понравится тем, кто любит считать и просчитывать, кто дружит с математикой и хочет испытать или натренировать свою память. Игра для компании, здесь кооперативом надо победить саму игру, но не забывайте, что доверять вы можете не всем: среди вас может притаиться предатель, который ждет удобного момента чтобы вас подставить или нанести удар в спину.

Игра немного зависит от языка (в части карт используется английский), но мы это преодолели распечатав русифицированные правила (где ко всем таким картам есть подробные комментарии; да и после пары партий они уже запоминаются) + отдельно распечатали и заламинировали карточки того же формата на русском языке - ими можно заменить оригинальные карты или положить рядом и использовать как памятки в нужный момент. В игре есть 3 одинаковых комплекта карт рыцарей на разных языках, на один из них мы наклеили русский текст.

Игру так же дополнили самодельным полем круглого стола для мечей и карточками-дополнениями, которые не вошли в это издание, но благодаря нашему принтеру, оно у вас будет ))

Игра в отличном состоянии, как новая из под пленки: все хранится бережно в пакетиках-зиплокаах.

С правилами игры на русском языке вы можете ознакомиться, скачав их в интернете.

Описание игры:
Не прошло и недели как Вас перевели из бравых оруженосцев в доблестные рыцари, но небо над Камелотом вновь неспокойно, а разбираться с этим придётся Вам. Паника охватила жителей и тысячи слухов поползли по всему Королевству…
"Говорят, что Саксы и Пикты готовят свои армии к вторжению, а в наших войсках и конь не валялся!"
"Вы слышали? Французы-то совсем перестали уважать Англичан! Не иначе Священный Грааль добыли!"
"А герой-то новый, Сэр Боякин, не иначе как на Дракона решил охоту устроить!"
"Ой, а Вы знаете? Говорят, легендарный Эскалибур куда-то делся! Ни за чем уследить не могут!"
Кто же спасёт наши Земли?
Не падайте духом! Эти и другие неприятности Вам по плечу, ведь Вы — настоящие рыцари при дворе Короля Артура! Объединяйтесь с друзьями, призовите на помощь союзников, развейте беспричинные страхи и разберитесь, что это за Тени, о которых так много говорят.
Как же справиться со Злом?
Чтобы развеять тени над Камелотом Вам придётся работать в команде со своими друзьями...Вы ведь доверяете своим друзьям, правда? Для победы придётся оставить личную выгоду в пользу командной игры. Каждому игроку нужно будет изрядно попотеть и пройти немало приключений, чтобы собрать 7 Белых Мечей, столь необходимых для Победы. И радость выигрыша и горечь поражения придётся разделить на всех...если конечно Вам не досталась карта Предателя! Тогда Ваши цель — плести интриги и строить козни своим приятелям за столом, а это поверьте намного сложнее и веселее!
Не забудьте! Вы же рыцари — организуйте для игры Круглый Стол!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

посмотри лоты на обмен
28 дек 2016 20:14
из твоих лотов ничего интересного для себя не нашел
29 дек 2016 02:54
Не могу разглядеть, какое минимальное количество игроков?
9 янв 2016 08:59
можно одному, можно компанией от 2 до 7 игроков
вот правилами: http://tesera.ru/images/items/205518/ShadowOverCamelot(CardGame)_rules[rus].pdf
9 янв 2016 09:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов