Лот: 6661006. Фото: 1. Прокачка аккаунтов WoT. Аккаунты

Прокачка аккаунтов WoT

ВНИМАНИЕ! Новая услуга. Выполнение ЛБЗ на т-22 ср.
В отличии от других средних танков, от другого ЛБЗшного танка 260 - т-22 ср. пока что реальная имба, единственный средний танк, который может танковать бортами и обратным ромбом, на котором вы будете держать высокий средний урон. Лучшая стабилизация из всех средних танков 10 лвла, единственный минус кд 6 секунд против 5,5 с у совковых ст. Легко танкует неопытных игроков, может натанковать лучше рядом стоящего тяжелого танка.
ЛБЗ делаются взводом состоящим из опытных игроков у которых уже есть т-22 ср. Без всяких подставных боев, предоставляем все ЛБЗ.
Так же можно заказать отдельную ЛБЗ. Цена зависит от наличия определенной техники в ангаре, наличие т57heavy и вафли е100 будет отдельным преимуществом.
Ценники: Весь т-22ср. ориентировочно 9000р. Приблизительный срок выполнения 3-7 дней.
Отдельно П-15 стоит 1500р с подходящей техникой (т57, 50б, батчат), 2000р если её нету. Срок выполнения 1-3 дня.
Тем, кто уже обращались за помощью скидка 10% и приоритет в очереди.

Появилась голда на продажу. Ценник - 10000 голды = 1500р. Если нужно меньше - отталкивайтесь от этого ценника. На момент покупки нужно не состоять в клане и не быть двухдневного штрафа за выход из клана.

Остальные услуги:
Предлагаю услуги по прокачке вашего аккаунта в world of tanks:
1.) Поднимаю средний урон как на отдельном танке, так и на аккаунте в целом.;
2.) Беру мастеров на танк;
3.) Беру отличительные отметки на ствол (не все танки);
4.) Фармлю серебро при наличии премиум аккаунта и премтанков 8 лвла.
5.) Прохожу лбз, но при наличии необходимой техники. (полностью делаю до т55а, на 260 делаю только отдельные ЛБЗ, полностью НЕ делаю).
А так же многое другое - помогу с покупкой голды со скидкой до 30% от цены официального премиум-магазина (голда не всегда есть, уточняйте). Помогу с созданием твинка - объясню что нужно делать, а что категорически нельзя. Объясню как повысить свои результаты, как начать играть лучше своей статистики.
Цены - индивидуальные. Всё зависит от объема заказа и от сложности. Возможны другие виды индивидуальных заказов, например если вам нужно сделать результат в 3500-4000+ вн8 за последние бои. Допустим просто нафармить 1млн серебра - 150р. Откатать 10 боев на 10 лвлах с хорошим средним уроном - 150р (опять же индивидуально).
Могу откатать 3-5 пробных боев для фиксации результата через kttc.ru или noobmeter.com.

Поделиться этим лотом: