Лот: 6737365. Фото: 1. Свой человек в СОЧИ. Другие (деловые услуги)

Свой человек в СОЧИ

Приветствую всех, меня зовут Алексей. 2 года назад я переехал жить в г.Сочи , в Красноярске бываю раз в 3-4 месяца. В Сочи работаю риэлтором.Вот в каких ситуациях я могу быть вам полезен:
1. Вы решили приобрести недвижимость на берегу черного моря. Поработав 2 года в Сочи риэлтором начинаешь понимать какразводят приезжих людей , предлагая им объекты не просто по завышенным ценам, но и объекты которые не имеют никаких правоустанавливающих документов, да и вообще дом оказывается скоро снесут. Вообще по недвижимости в Сочи очень много нюансов, об этом можно долго беседовать. Одно можно сказать, это совсем не Красноярские застройщики.
2. Вы хотели бы отдохнуть в Сочи, Адлере или Абхазии, но не хотели бы тратить много денег, наиболее актуальный вопрос в связи с последними событиями связанные с Турцией и Египтом, да и доллар с евро где то в небесах. Поверьте здесь можно отдохнуть дешевле чем на озёрах Хакассии , ну а про продукты вообще говорить не хочу, здесь все натуральное и "китайского" помидора и огурца вы здесь не найдёте. Конечно все нужно делать заранее, потому как в сезон соответственно это сложнее и дороже.
3. Вы любите активный отдых лыжи, сноуборд. Сам катаюсь на лыжах и знаю как сэкономить на проживании , питании и подъемниках .
4. Вы хотите посмотреть интересные места и достопримечательности , но не доверяете местным экскурсоводам Рафикам и Анзорикам, для которых главное содрать с вас по максимуму денег, у местных так принято, садят вас в автобус а концу поездки сумма вырастает вдвое .
Да и по остальным вопросам могу вас проконсультировать , но сейчас тенденция такая- по всей стране недвижимость в стоимость падает, даже в Москве, здесь она растёт!!!!

Если возникли вопросы можете звонить на Красноярский номер 2966-966 (8-905-9766966) или писать на viber или whatsApp а так же на Сочинский номер 8-908-675-6789

Поделиться этим лотом: