Посмотреть все (997)
Лот: 810035. Фото: 1. набор из 3-х предметов: парфюмерная... Женская парфюмерия

набор из 3-х предметов: парфюмерная вода silver rain 50 мл. + вуаль д...

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Удалён(2 сен 2014 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женская
СЕЛЕКТИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!
Набор из 3-х предметов:
Парфюмерная вода Silver Rain 50 мл. + вуаль для тела 100 мл. + гель для душа 100 мл.


В НАБОРЕ АРОМАТ Silver Rain В МАКСИМАЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ!

La prairie в стремлении достичь совершенства сделал настоящий переворот в мире модной индустрии. Данная компания была основана в 80-х годах прошлого века. С первых дней своего существования она ориентировалась на разработку кремов и духов для женщин среднего и пожилого возраста. В силу своего трепетного отношения к внешности, стремлению сохранить и вернуть молодость, данные женщины не могут пользоваться стандартными средствами по уходу за кожей.
Безусловно, парфюмерия несет с собой серию базовых нот, призванных улучшать настроение и возвращать отличное самочувствие. Однако современная наука шагнула далеко вперед. Теперь при помощи духов можно вылечиться от мигрени, улучшить память, избавиться от зубной боли, обрасти уверенность в себе. Зная это, авторы La prairie решили изменить структуру духов на молекулярном уровне. Они верили в то, что запах способен повернуть время вспять, замедлить процесс старения, сделать женщин более красивыми и счастливыми.
Сегодня поверить в магическое действие духов Ла Прери может далеко не каждый ценитель качественной парфюмерии. Уникальная текстура аромата действительно замедляет процесс старения у миллионов женщин. Это достигается благодаря научным разработкам и добавлению в аромат специальных компонентов, которые восстанавливают нервную систему и успокаивают человека. Сегодня ни для кого не секрет, что большинство болезней людей (в том числе и смертельных) вызваны постоянной раздражительностью, неумением контролировать собственные чувства и эмоции. Аромат духов оказывает спа-действие на организм. Частички духов, проникая в организм, снимают раздражение, делая ваши мысли более светлыми, а настроение приподнятым. Сочетание данных ароматов со средствами по уходу за телом действительно способны остановить процесс старения и вернуть отличное самочувствие.

Подробное описание аромата на сайте производителя: www.laprairie.com

Чарующе женственный аромат подчеркнет Вашу чувственную и романтичную природу. Silver Rain - это редкая роскошь для исключительных мгновений Вашей жизни.

Каждая капля этого современного древесно-цветочного аромата уникальна, как и женщина, выбирающая его: особенная, волнующая, незабываемая.

Экстравагантный аромат, скрывающий свою тайную чувственность за прохладным серебряным флаконом.

Ценные эфирные масла корней, трав и цветов из самых таинственных и загадочных уголков мира - это настоящий шедевр парфюмерного искусства, метафора исключительности и уникальности.

Необычайно обольстительный и провокационный аромат Silver Rain уже успел стать классикой парфюмерного мира благодаря элегантности и стойкости.

Продажа по супер минимальной цене!

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (997)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов